CSU

Christlich Soziale Union 2014 - 2020

Schönmoser Franz

geb. 09.09.1956
Landwirtschaftsmeister
Andriching 5
94094 Rotthalmünster

Gemeinderatsmitglied seit Mai 1996

Hauptamtlicher 1. Bürgermeister seit Mai 2008

Penninger Hans-Peter

geb. 22.07.1969
Elektromeister
Am Ziegelstadelberg 5
94094 Rotthalmünster

2.Bürgermeister seit 2014

Gemeinderatsmitglied seit Mai 2002

 

 

Hennhöfer Sonja

geb. 20.07.1970
Bankkauffrau
94094 Rotthalmünster
Kirchplatz 11

Gemeinderatsmitglied sei Mai 2002

 

 

Findl Thomas

Dipl. Ingenieur (FH) Bauwesen
Anton Bruckner Ring 62
94094 Rotthalmünster

Gemeinderatsmitglied seit Mai 2008

Winkler Helene

Ausbildungsberaterin für Hauswirtschaft
Franz-Gerauer-Str 26
94094 Rotthalmünster

Gemeinderatsmitglied seit Mai 2008

Krautstorfer Martin

geb. 25.04.1971
Schreinermeister
Asbacher Str. 9
94094 Rotthalmünster

Gemeinderatsmitglied seit Mai 2002

Sporer Christian

Rechtsanwalt
Schambacher Str. 7
94094 Rotthalmünster

Gemeinderatsmitglied seit Mai 2008

Hopper Roland

Agrarbetriebswirt
Rucking 9
94094 Rotthalmünster

Gemeinderatsmitglied seit Mai 2008

Hecka Tobias

Dipl.Ing. (FH), Ingenieur
Enzianstr.7
94094 Rotthalmünster

Gemeinderatsmitglied seit Mai 2014

 

                                                          - zurück -